• ул. Татарская, д. 43
  • +7 (4912) 227-223
  • круглосуточно
  • ул. Западная д. 4
  • +7 (4912) 47-48-49
  • ежедневно с 9:00 до 21:00

Наша лаборатория пополнилась новым биохимическим анализатором!

Наша лаборатория пополнилась новым биохимическим анализатором! Дорогие друзья, спешим поделиться с Вами прекрасной новостью.

Арсенал нашей лаборатории пополнился новейшим биохимическим анализатором, позволяющим выполнять широкий спектр исследований крови, мочи и других биологических жидкостей.
Основные преимущества данного оборудования – это скорость проведения анализа, точность получаемых результатов и возможность проведения исследования в любое время суток. Уже много лет наша клиника работает в круглосуточном режиме, днем и ночью ведется терапевтический прием, проводятся сложные хирургические вмешательства, без перерыва работает отделение реанимации и интенсивной терапии. Пациенты, которые экстренно поступают в нашу клинику, нуждаются в быстрой и качественной оценке физиологических параметров и общего состояния, что важно для установления точного диагноза и назначения эффективного лечения в короткие сроки.

Время – это ресурс, которого нет у пациентов, находящихся в тяжелом состоянии, поэтому мы стараемся максимально его экономить. Полное биохимическое исследование крови на 18 показателей составляет всего 5 минут, не нужна голодная диета и специальная подготовка животного.Объем отбираемого образца крови меньше 1 мл, что позволяет проводить анализ пациентам с сильным обезвоживанием, кровопотерей и экстремально низкой массой тела.

Данная услуга доступна для Ваших питомцев 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Записаться на приём