Ул. Татарская, д. 43
| Ул. Западная д. 4
24/7 Круглосуточная помощь на Татарской 43
+7 (4912) 47-48-49 Единый номер
Написать в VK Написать в Max Написать в Telegram Написать на почту
profil-parrot-3

Ценные слова о нашей работе

Убедитесь в нашем профессионализме – отзывы тех, кто уже доверил нам своих питомцев.

Отзывы

Анна Потапова
10 июня 2026
Всей душой 🙌 и сердцем ❤️ выражаем огромную благодарность 🙏 всему коллективу «9 жизней», а в особенности нашим лечащим врачам 🫶: Питецкому Максиму Сергеевичу, Алехину Сергею Геннадьевичу, Вихровой Оксане Аркадьевне❤️‍🔥, Дмитриевой Алине Сергеевне, Соколовой Ирине Валерьевне, Сливиной Ольге Сергеевне, техникам - Бобровской Алене Сергеевне, Пигаль Софье Павловне, менеджерам службы заботы - Алене и Анастасии. Всей клинике и всем кто принимал участие в лечении и борьбе за жизнь нашего Арчика! ❤️‍🔥🙏🫂 Спасибо за то, что вытащили нашего шоколадного малыша! 🥹💔🙏 Вы творите добро и здоровье, пусть они возвращаются Вам стократно! 🙌 Желаем процветания и развития Вашей клинике, здоровья Вам и Вашим семьям, мира, добра, и счастья! Выздоравливающих пациентов и их благодарных хозяев. Вы - профессионалы, Вы - лучшие и навсегда в нашем сердце ! ❤️🫂🙏🫶💔 С уважением, Анна Потапова, и вся семья Арчи. 🤗
Ул. Татарская, д. 43
Елена
29 мая 2026
Отличная клиника. Заботливые врачи! Отдельная благодарность Маргарите Олеговне - выписала грамотное лечение и котику легче! Спасибо!
Ул. Татарская, д. 43
Татьяна
14 мая 2026
К сожалению мы слишком поздно обратились в клинику, эта наша ошибка, но хочу выразить свою благодарность к персоналу, мы привезли кошку в тяжёлом состоянии, врач сделала все что могла , нам рассказали все подробно, сделали УЗИ, отнеслись с пониманием и поддержкой, хотя нам было сложно принять решение, спасибо большое врачу , помощнику за чуткое внимательное отношение
Ул. Татарская, д. 43
Галина
17 апреля 2026
Хотим выразить большую благодарность всему мед.персоналу клиники «9жизней» за оперативную помощь в спасении нашего питомца -добермана Персея! Спасибо вам за профессионализм!
Ул. Татарская, д. 43
Екатерина
16 апреля 2026
Хочу выразить огромную благодарность врачу Карпову Дмитрию Александровичу . Осмотрел нашу черепашку , проконсультировал , ответил на все наши вопросы доступным языком . Я в полном восторге , огромное спасибо!!!
Ул. Татарская, д. 43
Ольга Макарова
19 декабря 2025
Супер врачи! Не пытаются накормить животных тоннами антибиотиков и бесполезными уколами. Остались очень довольны. И узи сделали, и железы почистили, и кровь взяли, таким образом, чтобы собака как можно меньше стрессовала. На удивление, далеко не в каждой клинике врачей заботит настроение собаки.
Ул. Татарская, д. 43
Поделитесь впечатлением